Стеклянные конструкции для оснащения

Светопрозрачные конструкции являются одним из эффективных решений для создания стеклянных ограждений, обеспечивающих надёжность, безопасность и длительную эксплуатацию.

Спрос на такие изделия постоянен, а благодаря фантазии разработчиков и дизайнеров, производители продолжают удивлять покупателей новыми проявлениями художественных фантазий. Всевозможные конструкции из стекла находят применение в гостиницах, офисах, ресторанах, салонах красоты.

Богатый выбор конструкций предлагает концерн «Сакура», который специализируется на изготовлении светопрозрачных строительных конструкций и услугах, обеспечивающих безопасность. Компания всегда учитывает возможные нагрузки, устойчивость к повреждениям, в том числе при намеренном воздействии.

Современные ограждения со стеклом компании САКУРА-ПРО отличаются преимуществами:

  • Безопасность и практичность. Мы применяем прочный каркас из металла и стекла повышенной прочности:
  • Визуальная лёгкость. Данный эффект достигается благодаря минимальному количеству металлических стоек и применению больших фрагментов стеклянных панелей;
  • Нестандартные решения. Конструкции могут быть прямоугольной, квадратной или круглой формы. Возможно использование моллированных (гнутых), тонированных, матированных или смарт-стёкол;
  • Универсальное использование: Стеклянные конструкции сочетаются с балконами, лестницами различных типов, террасами. Это позволяет удачно вписать конструктивное решение в дизайн любого типа;
  • Простой уход. Для ухода можно использовать любое моющее средство без абразивных компонентов;
  • Длительная эксплуатация. Изделия не подвержены коррозии, на них не действуют температурные перепады;
  • Простой монтаж. При должном уровне подготовки установка светопрозрачных стеклянных конструкций не займёт много времени.

Мы имеем большой опыт в изготовлении светопрозрачных стеклянных конструкций для ограждения лестниц, входных групп, межкомнатных перегородок, стеклянных дверей, витрин магазинов и т.д.
Стеклянные двери, созданные в одном стиле, придают помещению изюминку, которая становится выразительнее, если продумать еще и правильное освещение.

  • Входные группы – в фаворе образцы изящные, воздушные, которые хорошо пропускают свет, создают уют, дарят ощущение простора;
  • Ограждения лестниц, террас, балконов – формируют положительные эмоции, работают параллельно рекламой заведению, с намеком на прозрачную политику или репутацию;
  • Перегородки в барах, кафе, комнатах для персонала – создают уютную атмосферу, разделяют помещение на зоны.

Таким образом цельностеклянные конструкции, применяемые для оформления интерьера, добавляют помещению света, простора, красоты и лёгкости.
Компания САКУРА-ПРО также предлагает светопрозрачные стеклянные конструкции с элементами защиты от воздействия различных неблагоприятных факторов: вандализма, защиты от пожара и стрелкового оружия, от взлома.

Выбор стекла для конструкций

Компания предлагает для повышения безопасности использовать в конструкциях:

  • Закалённое стекло. Закалённое стекло отличается повышенными прочностными характеристиками, устойчивостью к физическому воздействию и ударным нагрузкам. В случае разрушения закалённого стекла при чрезмерном ударе появляются мелкие осколки, которые не могут причинить вреда здоровью людей.
  • Многослойное стекло (триплекс) различной толщины. Применение многослойного стекла обеспечивают повышенную безопасность при эксплуатации. Триплекс не разрушается при чрезмерном ударе и осколки отсутствуют. Такое стекло в зависимости от категории выдерживает от 30 до 70 ударов молотком и топором и является взломостойким.

Чем привлекает продукция от компании САКУРА-ПРО

Как известно, все определяет репутация, компания на рынке с 1991 года и уже собрала немало положительных отзывов. Заказ формируется по индивидуальным чертежам и эскизам, компания работает под ключ: от идеи до результата. Благодаря опытным специалистам и собственному мощному производству, удается справиться с любыми сложными задачами. Концерн успешно сотрудничает с представителями разных стран Европы, США, отличное качество продукции уже оценили многие зарубежные специалисты.

Оформить заказ можно на сайте через заявку или связавшись по телефону с менеджерами, все необходимые контакты имеются на странице. Возникающие вопросы всегда можно обсудить с консультантами, цены на товары «Сакура» удерживает умеренные, а высокое качество – гарантируется.

После оформления заявки разрабатывается проект, техническая документация, изготавливаются изделия, после чего компания берет на себя не только монтаж и установку, но и гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Другие статьи

Защита подтверждена на деле
Защита подтверждена на деле
читать дальше
Компания «Сакура» поздравляет всех с наступающим Новым Годом! 🎉
Компания «Сакура» поздравляет всех с наступающим Новым Годом! 🎉
читать дальше
История Концерна «САКУРА»
История Концерна «САКУРА»
читать дальше
Дисконтная программа для заказчиков пулестойкого стекла
Дисконтная программа для заказчиков пулестойкого стекла
читать дальше
Стандарты производства продукции САКУРА-ПРО
Стандарты производства продукции САКУРА-ПРО
читать дальше
Комплексный сервис при заказе защитных конструкций
Комплексный сервис при заказе защитных конструкций
читать дальше
Эгида мультифункциональные защитные двери
Эгида мультифункциональные защитные двери
читать дальше
Защитное стекло – почему стоит выбрать продукцию “Сакура”
Защитное стекло – почему стоит выбрать продукцию “Сакура”
читать дальше
Производство пулестойких бронестёкол для армии
Производство пулестойких бронестёкол для армии
читать дальше
Противопожарные алюминиевые двери
Противопожарные алюминиевые двери
читать дальше